Купить однокомнатную квартиру, 34.5 м², 2 из 9 этажей

Геленджик, Магилат м-н, Сурикова, 60Б

фон объявления 1819528
фон объявления 1819528
фон объявления 1819528
фон объявления 1819528
фон объявления 1819528
фон объявления 1819528
фон объявления 1819528

Общая площадь

34.5 м²

Этаж

2
8 300 000 ₽

240 580 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Полноценная 1 комнатная квартира в южном районе! Звоните либо пишите, отвечу на все вопросы.

Южный район города, отличное место для жизни или сдачи в аренду.

Удобная планировка, есть выход на балкон со стороны кухни, большой встроенный шкаф в коридоре.

Парковка во дворе, за шлагбаумом.

Есть детская и спортивная площадка во дворе.

Развитая инфраструктура:

Рядом находятся OZON, WILDBERRIES, пятерочка, салон красоты, массажный салон, сдек, стоматология, Ателье, аптека, мясной магазин.

Школа №6 в 10 минутах ходьбы.

Детский сад "Аликорн" во дворе.

Звоните! Срочная продажа!

Арт. 82862316

Расположение

Геленджик, Магилат м-н, Сурикова, 60Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 158 081 ₽

0 ₽

8 300 000 ₽