Купить однокомнатную квартиру, 48 м², 6 из 7 этажей

Геленджик, Больничный переулок, 1к7

фон объявления 288956
фон объявления 288956
фон объявления 288956
фон объявления 288956
фон объявления 288956
фон объявления 288956
фон объявления 288956
фон объявления 288956
фон объявления 288956
фон объявления 288956

Общая площадь

48 м²

Этаж

6
9 900 000 ₽

206 250 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В ПРОДАЖЕ ПРОСТОРНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖК "РИВЬЕРА" С ВИДОМ НА МОРЕ.

В кухне установлен современный двухконтурный газовый котел DAEWOO

Просторная лоджия 5 м2

Дом бесперебойно снабжается водой круглый год (есть накопительные баки, а также рядом городская больница.

До моря и живописной части набережной 7 минут пешком.

На территории ЖК сетевые продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности кафе, рестораны, больница, детские развлекательные заведения.

Звоните! В продаже есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры в черновой отделке! Номер в базе: 486129 .

Расположение

Геленджик, Больничный переулок, 1к7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 758 081 ₽

0 ₽

9 900 000 ₽