Купить двухкомнатную квартиру, 52.5 м², 4 из 9 этажей

Геленджик, ул. Островского, 146

фон объявления 1810044
фон объявления 1810044
фон объявления 1810044
фон объявления 1810044
фон объявления 1810044
фон объявления 1810044
фон объявления 1810044
фон объявления 1810044
фон объявления 1810044
фон объявления 1810044
фон объявления 1810044

Общая площадь

52.5 м²

Этаж

4
11 500 000 ₽

219 048 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Кухня

12.0

Описание

Продам уютную двухкомнатную квартиру

общeй площaдью 61 кв.м. Haxoдится нa 4м этaжe 9ти этaжного дома.

Квартира светлая и солнечная, с окнами, выходящими на солнечную сторону, что создаёт приятную атмосферу в любое время года

Kвapтиpa прoдаётся с мебелью

Сделан свежий, качественный ремонт с хорошей мебелью. Всё это остаётся уже новым владельцам. Продажа в связи с переездом, поэтому продаём ниже той цены на которую расчитывали

Прекрасное расположение дома, тихо и спокойно.

Так же в доме имеется своё ТСЖ: нет переплат по коммуналке.

В доме установлен накопительный бак: вода в доме постоянно!

Из подъезда выход на обе стороны: на ул. Сурикова и на ул. Островского.

Парковать машину можно и с Островского, и с Сурикова.

На придомовой территории расположены детская площадка и спортивные тренажеры.

Инфраструктура района очень развита. В 100 метрах от дома находится 6-ая школа, детские садики в 5ти минутной ходьбе от дома. Магазины, аптеки, остановки общественного транспорта — все это находится рядом с домом. Возле дома всегда есть парковочные места для владельцев автомобилей, а для детей установлены детские площадки. Здесь очень комфортно жить круглый год. До центральной набережной и пляжей не более 20 минут прогулочным шагом. Так же 4 автобусных остановки.Для автомобилистов всегда найдутся парковочные места, а для детей безопасные игровые зоны.

Все комнаты изолированные, сплит-система, домофон, счетчики учета на холодную, горячую воду и электроэнергию (день-ночь), коммуникации центральные обеспечивают высокий уровень комфорта.