Купить двухкомнатную квартиру, 78.1 м², 8 из 8 этажей

Геленджик, Витебская улица, 14к4

фон объявления 286336
фон объявления 286336
фон объявления 286336
фон объявления 286336
фон объявления 286336
фон объявления 286336
фон объявления 286336
фон объявления 286336
фон объявления 286336
фон объявления 286336
фон объявления 286336
фон объявления 286336
фон объявления 286336
фон объявления 286336
фон объявления 286336

Общая площадь

78.1 м²

Этаж

8
14 500 000 ₽

185 659 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Код объекта: 873898.

ЖК "Жуковский" 2-х комнатная квартира 78.1 кв м

⋆ Адрес - ул Витебская 14 к. 4

⋆ Этаж - 8

● Общая площадь - 78,1 кв.м

● Жилая площадь - 44 кв.м

● Кухня - 25 кв.м

● Сан.узел - 4 кв.м

● Балкон - мансарда

▸ Коммуникации - автономное отопление

➡ Описание:

Предлагается к продаже в новом доме ЖК Жуковский просторная 2 комнатная квартира 78.1 кв м. Хороший, качественный ремонт. Автономное отопление, накопительные баки, теплый полы. Продажа с готовым ремонтом, цена без мебели и техники. Документы готовы. Возможен расчет автомобилем до 3 млн.

⇒ Местоположение:

Хороший, развитый, перспективный район города-курорта Геленджик. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. До моря 15 минут пешим шагом.

Для вас:

✦ Онлайн сделка.

✦ Юридическая проверка документов.

✦ Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.

✦ Сделка - застрахована.

Проводим сделки:

✧ С использованием материнского капитала.

✧ Военного сертификата.

✧ С применением аккредитива и банковской ячейки.

✧ С вами работает персональный менеджер.

Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.

☎ ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!

Расположение

Геленджик, Витебская улица, 14к4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

11 358 081 ₽

0 ₽

14 500 000 ₽