Купить двухкомнатную квартиру, 68.4 м², 5 из 8 этажей

Геленджик, Крымская улица, 19к8

фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267
фон объявления 290267

Общая площадь

68.4 м²

Этаж

5
23 800 000 ₽

347 953 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

ЖК Черноморский-1, расположен в одном из самых красивых и удобных районов Геленджика на Толстом мысу, до новой набережной 100 метров, до лучших благоустроенных пляжей Метрополь и Сады Морей 700 метров.

Вся инфраструктура в шаговой доступности: супермаркеты, школа, частные и городские садики, кафе, рестораны, центральное отделение Сбербанка, рынок и фермерские магазины.

Евродвухкомнатная вартира с большой кухней-гостиной, изолированной спальней, двумя остекленными балконами, совмещенным санузлом. Автономное газовое отопление, установлен новый двухконтурный котел.

Площадь 68,4 кв.м. указана без учета балконов.

Укомплектована современной мебелью и техникой, абсолютно новая встроенная кухня, раскладной дорогой диван, двуспальная кровать, гардеробные шкафы.

Квартира расположена на 5-м этаже, витражное остекление, вид на море. Окна выходят на восточную сторону, не подвержена северному ветру норд-осту. Нет шума от дороги

КВАРТИРА ПОДХОДИТ В ИПОТЕКУ! 1 собственник, без обременений. Все документы проверены и готовы к продаже.

Никто не проживает, показ в любое время по договоренности. Обращайтесь по телефону для просмотра и дополнительных подробностей.

Расположение

Геленджик, Крымская улица, 19к8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

20 658 081 ₽

0 ₽

23 800 000 ₽