Купить трехкомнатную квартиру, 62.1 м², 1 из 9 этажей

Геленджик, Колхозная, 98

фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737
фон объявления 1814737

Общая площадь

62.1 м²

Этаж

1
12 500 000 ₽

201 288 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Купите! 3-Х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ПЛОЩАДЬЮ 62,1 КВ М В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ГЕЛЕНДЖИКА.

Идти 3 минуты неторопливым шагом и Вы на прекрасной набережной и городском пляже.

Квартира расположена на первом комфортном этаже с высоким цоколем. Теплая, светлая, возможна ипотека, полная стоимость в договоре. Преимущества данного объекта: своё парковочное место во дворе, есть ПОГРЕБ, расположенный под лоджией; со стороны спальни над окном сделан большой навес для сушки белья, в квартире выполнен косметический ремонт, мебель добротная.

Район с развитой инфраструктурой, школы , детский сад , сетевые продуктовые магазины, центральный рынок, городская поликлиника, женская консультация, Банки и места общественного питания (рестораны, кафе, столовые)

- Застеклённая лоджия оформлена под комнату отдыха, есть балкон.

- Раздельный санузел.

- Четыре Сплит системы.

Просторная придомовая территория, бесплатная парковка.

Квартира идеально подходит и для проживания и для отдыха.

Реальному покупатель будет торг!

Код пользователя: 144665

Номер в базе: 24427

Расположение

Геленджик, Колхозная, 98

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

9 358 081 ₽

0 ₽

12 500 000 ₽