Купить трехкомнатную квартиру, 92 м², 1 из 5 этажей

Геленджик, просп. Геленджикский, 93к1

фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768
фон объявления 290768

Общая площадь

92 м²

Этаж

1
47 000 000 ₽

510 870 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Срочное предложение в элитном комплексе апартаментов и таунхаусов Феллини.

Евротрехкомнатные апартаменты, площадью 92 кв.м., кухня-гостиная + 2 спальни, два санузла, прачечная, гардеробные. Сделан современный качественный ремонт, апартаменты полностью укомплектованы мебелью и техникой, 1 этаж, отдельный вход, терраса на зелёной зоне.

1 собственник, без обременений.

Расположение

Геленджик, просп. Геленджикский, 93к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

43 858 081 ₽

0 ₽

47 000 000 ₽