Купить трехкомнатную квартиру, 106 м², 5 из 16 этажей

Геленджик, Крымская улица, 3к4

фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230
фон объявления 292230

Общая площадь

106 м²

Этаж

5
40 000 000 ₽

377 358 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Квартира расположена на южной стороне с ласковым солнцем☀, норд-ост не угражает, вид на море 🌊, в 100-х метрах набережная. На закрытой территории "ЖК АКВАТОРИЯ" расположены детские и спортивные площадки, места для отдыха проживающих, открытый лётный бассейн🏊, охрана, подземный паркинг, наземный паркинг 4-х этажный. Дизайнерский ремонт, мебель остаëтся!)

Расположение

Геленджик, Крымская улица, 3к4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

36 858 081 ₽

0 ₽

40 000 000 ₽