Купить трехкомнатную квартиру, 82.4 м², 2 из 5 этажей

Геленджик, ул. Тургенева, 29

фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677
фон объявления 292677

Общая площадь

82.4 м²

Этаж

2
17 700 000 ₽

214 806 ₽ / м²

Собственник

О здании

Тип дома

Об объекте

Кухня

15.0

Описание

Продается светлая, просторная, теплая и уютная трехкомнатная квартира в центре города Геленджика, на втором (самом комфортном для проживания!) этаже. Все комнаты изолированы и имеют выход на лоджии, кухня столовая, раздельный с/у, просторная прихожая, потолки 3 м, автономное отопление (двухконтурный котел). В квартире имеется стабилизатор электроэнергии, отличная защита для электроприборов! 2 парковочных места во дворе дома! Возле дома закрытая территория с зоной отдыха для детей, зона барбекю и беседка.

Дом клубного типа, расположен в 500 м от моря, чистый и просторный подъезд с панорамными окнами. заключены прямые договоры со всеми ресурсоснабжающими организациями, долгов нет. Расходы на общедомовые нужды низкие. Видеонаблюдение. Проблем с водоснабдением нет. В шаговой доступности "Магнит", "Магнит Косметик", "Пятерочка", "Красное и Белое", банк, спортивный клуб, кафе, кулинария, пункты выдачи Вайлберриз и Озон. Видео по запросу.

Расположение

Геленджик, ул. Тургенева, 29

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

14 558 081 ₽

0 ₽

17 700 000 ₽