Купить четырехкомнатную квартиру, 86 м², 6 из 7 этажей

Геленджик, Верхняя улица, 4к2

фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887
фон объявления 281887

Общая площадь

86 м²

Этаж

6
19 900 000 ₽

231 395 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается двухуровневая квартира площадью 84 м.кв. в одном из лучших жилых комплексов г. Геленджик.

У комплекса красивая и ухоженная территория с панорамным видом на море, уютный огороженный двор с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками, фонтаном и ротондами. Качественное исполнение квартир застройщиком с выполнением всех норм и требований к жилью бизнес- класса. В комплексе и рядом вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания и отдыха ( магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, детские сады и лицей).

В ЖК своя насосная станция с накопительными резервуарами, перебоев с водой нет!

Достаточно мест для парковки, при желании можно приобрести место в подземном паркинге комплекса. Въезд в комплекс через шлагбаум.

До остановок общественного транспорта 5-7 минут спокойным шагом.

Двухуровневая квартира полностью меблирована, укомплектована бытовой техникой и предметами быта. Выполнен качественный ремонт.

На первом этаже большая кухня-гостиная студийного типа, спальня, гардеробная и санузел. На втором этаже располагается еще одна просторная, светлая комната. В каждой комнате установлен отдельный кондиционер. На кухне кроме основной техники установлена посудомоечная машина и измельчитель бытовых отходов. Предусмотрено зональное освещение во всех комнатах, кроме того установлены очень удобные датчики движения на подсветку в ванной комнате, в гардеробной и на лестнице.

В квартире автономное отопление от газового котла, теплые полы.