Купить четырехкомнатную квартиру, 140 м², 4 из 4 этажей

Геленджик, ул. Прасковеевская

фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297
фон объявления 292297

Общая площадь

140 м²

Этаж

4

Год сдачи

21 000 000 ₽

150 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Прасковеевская 21

Об объекте

Жилая площадь

56.7

Кухня

44.0

Описание

Продается просторная квартира с мансардой. Доступны все виды расчетов ипотека, мат. капитал, по всем вопросам обращайтесь.

Квартира находится на районе с развитой инфраструктурой.

Рядом детский садик, школа ,автобусные остановки, сетевые продуктовые магазины: Пятерочка, Магнит, Перекресток. Тихий и уютный район с парковыми зонами, детскими и спортивными площадками. Тренажерный зал, поблизости детские и взрослые спортивные секции.

Дом 2013 года постройки, строился по монолитной технологии с декоративной отделкой фасада, качественно и с соблюдением технологий. Чистый подъезд с широкими лестничными пролетами.

Просторная и светлая квартира общей площадью 140 м2., 4 комнаты, мастер-спальня, отдельная гардеробная. В квартире выполнена качественная предчистовая отделка с использованием современных материалов. Кухня гостиная 44 м2 с выходом на балкон, станет местом притяжения всех домочадцев; две комнаты 16.2 и 17 м2 также имеют собственные балконы; санузел площадью 6.2 м2. Есть возможность зонировать квартиру на три блок секции (заведены два стояка) и сдавать в аренду. Бонусом идет помещение мансарды общей площадью 40 м2.

Прекрасный вариант как для собственного проживания, так для сдачи в аренду. Один собственник.

По всем вопросам звоните!

Арт. 52190933

Расположение

Геленджик, ул. Прасковеевская

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

17 858 081 ₽