Купить комнату, 28.6 м², 1 из 9 этажей

Геленджик муниципальное образование, ул. Горная, 35А

фон объявления 1812850
фон объявления 1812850
фон объявления 1812850
фон объявления 1812850
фон объявления 1812850
фон объявления 1812850
фон объявления 1812850
фон объявления 1812850
фон объявления 1812850
фон объявления 1812850

Общая площадь

28.6 м²

Этаж

1
4 200 000 ₽

146 853 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 72101091 Продается помещение 28.6 для постоянного проживания или сдачу в аренду в селе Дивноморское. Состоит из двух комнат, санузла и зона кухни. Чистый, светлый, сухой цоколь с окнами. Центральное отопление, водоснабжение, канализация, электричество. Есть все необходимое для комфортного проживания ( мебель, стиральная машина, электрическая плита ). Помещение в собственности. Прекрасная альтернатива для желающих иметь свое жилье на черноморском побережье по доступной цене.

Расположение

Геленджик муниципальное образование, ул. Горная, 35А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 058 081 ₽

0 ₽

4 200 000 ₽