Купить квартиру-студию, 36.8 м², 8 из 20 этажей

Геленджик, улица Мира, 40

фон объявления 1817941
фон объявления 1817941
фон объявления 1817941
фон объявления 1817941
фон объявления 1817941
фон объявления 1817941

Общая площадь

36.8 м²

Этаж

8

Год сдачи

20 900 000 ₽

567 935 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Бриз

Об объекте

Жилая площадь

28

Описание

Продается однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью общей площадью 36.8 кв.м на 8 этаже в ЖК "Бриз" в 100 метрах от центральной набережной и отличных пляжей города.

Квартира с дизайнерским ремонтом, продуман каждый уголок пространства, что позволит комфортно проживать или успешно сдавать в аренду.

Инженерное обеспечение: электроснабжение, водоснабжение (в доме имеются резервные емкости), канализация; отопление и горячее водоснабжение от домовой газовой котельной, установленной на кровле многоквартирного жилого дома, система кондиционирования чиллер‑фанкойл.

В ЖК «БРИЗ» имеется двухуровневая подземная парковка, 6 скоростных лифтов.

В шаговой доступности благоустроенная набережная Геленджика с расположенными на ней кафе, ресторанами, в 100 м - Дворец культуры, в 500 м - школа, в 50 м - детский сад, в ближайшем окружении - детские развивающие центры, спортивные и игровые площадки.

Документы готовы к сделке, в договоре полная стоимость, возможна ипотека.

Расположение

Геленджик, улица Мира, 40

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

17 758 081 ₽

0 ₽

20 900 000 ₽