Купить квартиру-студию, 30.7 м², 3 из 10 этажей

Геленджик, Крымская улица, 22к21

фон объявления 294495
фон объявления 294495
фон объявления 294495
фон объявления 294495
фон объявления 294495
фон объявления 294495
фон объявления 294495
фон объявления 294495
фон объявления 294495
фон объявления 294495

Общая площадь

30.7 м²

Этаж

3

Год сдачи

10 600 000 ₽

345 277 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Черноморский 2

Об объекте

Жилая площадь

20

Описание

Продается уютная студия в жилом комплексе "Черноморский 2", доступны разные виды расчетов, по всем вопросам обращайтесь.

Здесь ни разу не сдавалась никому, жили только мы - настоящие ценители комфорта и качества. Кроме того, эта квартира удовлетворяет самым различным требованиям.

Прекрасно развитая набережная с ее неповторимыми видами всего в двух минутах ходьбы, а морской пляж Сады морей без труда достижим всего за 10 минут. Материалы премиум класса, использованные при выполнении ремонта, гарантируют высочайшее качество и изысканный стиль. И, конечно же, встроенная мебель, дорогая техника и элегантные дизайнерские люстры уже включены в стоимость этой жилья.

Непосредственная близость ко всей необходимой инфраструктуре - настоящий плюс этого места. Рядом находятся прогулочные зоны, а закрытый внутренний двор предлагает роскошь приватности. Более того, всегда доступны парковочные места для вашего автомобиля.

Позвольте себе окунуться в атмосферу уюта и комфорта этой удивительной студии в ЖК Черноморский 2. Звоните!

Арт. 55354300

Расположение

Геленджик, Крымская улица, 22к21

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 458 081 ₽

0 ₽

10 600 000 ₽