Купить многокомнатную квартиру, 200 м², 2 из 2 этажей

Геленджик, улица Майи Осичевой, 4А

фон объявления 282364
фон объявления 282364
фон объявления 282364
фон объявления 282364
фон объявления 282364
фон объявления 282364
фон объявления 282364
фон объявления 282364
фон объявления 282364
фон объявления 282364
фон объявления 282364
фон объявления 282364

Общая площадь

200 м²

Этаж

2
21 200 000 ₽

106 000 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

Дом Дуплекс в коттеджном поселке"Дома у моря" находится в районе толстого мыса, в 10 минутной шаговой доступности школа, магазины, рынок, детский сад. Чистый горный морской воздух будет наполнять ваши дома свежестью. Поселок находится в закрытой територии с автоматическими воротами для заезда машин, поселок на возвышенностм, имеется подьем,один из удобнейших локаций с домовладением и паркоместом в городе Геленджик, дом сделан из качественных материалов, эркерного кирпича, просторные дома с огромным цоколем и мансардой дает возможность открыться вашим идеям и местам, сделать тренажерный зал или гончарную мастерскую

Расположение

Геленджик, улица Майи Осичевой, 4А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

18 058 081 ₽

0 ₽

21 200 000 ₽