Купить таунхаус, 260 м², 1 этаж

Геленджик, ул. Казакова

фон объявления 274280
фон объявления 274280
фон объявления 274280
фон объявления 274280
фон объявления 274280
фон объявления 274280
фон объявления 274280
фон объявления 274280
фон объявления 274280
фон объявления 274280

Общая площадь

260 м²

Этажей

1
60 000 000 ₽

230 769 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

3.01

Описание

Продается потрясающий двухэтажный дом в одном из самых престижных районов Толстый Мыс, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот дом — настоящая жемчужина для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.

Общая площадь составляет 260 м², а центральные коммуникации (вода, канализация, электричество 15 кВт) обеспечивают максимальный уровень удобства. В шаговой доступности находятся две школы ( 2 и 5), детские сады, музыкальная школа и школа детского творчества. Рядом расположены рынок, стоматология, поликлиника и аптеки — все, что нужно для комфортной жизни, находится под рукой!

Всего 1,1 км отделяет вас от великолепных пляжей "Сады морей" и "Метрополь", где вы сможете наслаждаться отдыхом на берегу моря в любое время года.

Первый этаж дома включает входную группу, просторную кухню-гостиную и санузел, создавая атмосферу уюта и функциональности. На втором этаже расположены три светлые комнаты с выходом на балкон и еще один санузел. Цокольный этаж с высотой потолка 2,8 м имеет свободную планировку, что позволяет вам реализовать любые дизайнерские идеи и создать пространство своей мечты.

Дом построен с использованием современных технологий: монолитный железобетонный фундамент и каркас, стены оштукатурены и готовы к шпаклевке, фасады утеплены и покрыты декоративной фактурой. Кровля из черепицы BRAAS с утеплением базальтовой ватой гарантирует надежность и долговечность на долгие годы.