Купить таунхаус, 100 м², 1 этаж

Геленджик муниципальное образование, ул. Платановая, 12

фон объявления 274301
фон объявления 274301
фон объявления 274301
фон объявления 274301
фон объявления 274301
фон объявления 274301
фон объявления 274301
фон объявления 274301
фон объявления 274301
фон объявления 274301

Общая площадь

100 м²

Этажей

1
29 927 000 ₽

299 270 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

6.0

Описание

Арт. 70298189. Продается одноэтажный коттедж 100 м2 с дизайнерским ремонтом на 6 сотках земли, что является большой редкостьюв Геленджикском районе. Благодаря правильной форме участка осталось место под баню, гараж и бассейн, также на данном учвстке раположен небольшой дом под сдачу с беседкой! В самом доме эргономичная планировка и выполнен дизайнерский качественный ремонт. Кухня-гостиная 30 м2, где распологается встроеная кухня со всей необходимой техникой Haier и Electrolux, и зона отдыха. Три спальни полностью оборудованы для качественной и комфортной жизни и отдыха. Санузел и котельная. Коммуникации: свет 15 кВт, кважина, биосептик.

Расположение

Геленджик муниципальное образование, ул. Платановая, 12

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

26 785 081 ₽

0 ₽

29 927 000 ₽