Купить таунхаус, 128 м², 1 этаж

Геленджик муниципальное образование, пер. Морской, 4

фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363
фон объявления 274363

Общая площадь

128 м²

Этажей

1
22 000 000 ₽

171 875 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

5.8

Описание

Продам дом на участке 5,8 соток. Редкая локация ИЖС на берегу моря.

Все коммуникации центральные: газ, вода, электричество и канализация.

Хутор Джанхот находится в Дивноморском районе на берегу моря в 18 км от Геленджика.

Хутор расположен на море с красивым пляжем, окружён горами и лесами с пицундскими соснами.

Дом идеально подходит для посуточной сдачи в аренду отдыхающим.

Расстояние по прямой от линии берега моря до дома - 100 метров.

Имеются 4 небольших номера под сдачу отдыхающим.

Запах моря во дворе и в доме!

Пешком до пляжа 120 шагов.

Леса Джанхота относятся к памятникам природы и к особо охраняемым территориям регионального значения.

Расположение

Геленджик муниципальное образование, пер. Морской, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

18 858 081 ₽

0 ₽

22 000 000 ₽