Геленджик, ский проспект, 4В
Общая площадь
Этаж
120 000 ₽ / м²
Агент
Продам помещение площадью 494 кв.м.
Находится в ТЦ Созвездие в развивающемся массиве жилой застройки.
Торговый центр Созвездие задуман как многофункциональный комплекс, предназначенный для удовлетворения повседневных потребностей в товарах и услугах любой категории граждан.
Торговый центр находится в максимальной близости от центра города.
ТЦ имеет хорошую визуальную доступность, удобный заезд и выезд, наличие парковки на 100 машин, тротуар для пешеходов.
Возможность размещения фасадной рекламы.
Круглосуточная централизованная охрана здания и паркинга, видеонаблюдение, контроль доступа.
Высота потолков - 4,5 м.
Геленджик, ский проспект, 4В
0 ₽
59 280 000 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек