Купить торговое помещение, 5.5 м², 1 из 3 этажей

Геленджик, ул. Горького, 19

фон объявления 292911
фон объявления 292911

Общая площадь

5.5 м²

Этаж

1
1 600 000 ₽

290 909 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам торговое помещение! 5м2 на первом этаже.

Расположение

Геленджик, ул. Горького, 19

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

118 447 ₽

0 ₽

1 600 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽